Автор Тема: Официалы жгут)  (Прочитано 12010 раз)

Оффлайн MamontАвтор темы

  • Начинающий Следопыт
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Паф 2005
  • Откуда: Москва
Официалы жгут)
« : 21 Ноябрь 2017, 19:52:58 »
Сегодня был на диагностике у официалов... первое что взбесило это что они пытались развести на полную диагностику... и после того как я собрался уходить они вдруг вспомнили что есть частичная :)) Второе, когда приёмщик сел за руль и поехал... я сидел позади... он переключался с R на D когда машина ещё не полностью остановилась...  я сказал чтобы он перестал дрочить коробку и переключался после полной остановки... на что он мне заявил (покачивая ручку КПП) что у меня разболтана кулиса :-\ :o я ему сказал что это ручка КПП чуть люфт имеет, после чего он схватился пальцами за вал и начал его пытаться раскачивать... на что вал ответил жестким стояком))) после он признал свой косяк и переключался с D на P с остановкой на каждом делении секунды по 2... короче мне еще там впарили что-то про отзывную компанию по поводу водительского сидения, но я временно отказался... времени небыло полтора часа там торчать... Короче говоря это было что-то с чем-то :))

Оффлайн Igels80

  • Начинающий Следопыт
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinder 2006, 2.5 174л.с. LE
  • Откуда: Нижний Новгород
Официалы жгут)
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2017, 21:42:35 »
С какой машиной Вы были у официалов? Если на той, что указана в профиле (Паф 2005), то зачем вообще к ним ездили?

Оффлайн AlexEv

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • был Pathfinder 3.0, теперь Mohave 3.0
  • Откуда: СПб
Официалы жгут)
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2017, 09:35:07 »
то зачем вообще к ним ездили?

Как вариант. Диагностика, тем более частичная стоит недорого. Но при этом официалы выдают год помощи на доргах бесплатно, а с пафиком это  бывает полезно ;)

Оффлайн Алекс.Бузенков

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 640
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Ниссан Патфайндер R51, дизель 2,5
  • Откуда: г.Екатеринбург
Официалы жгут)
« Ответ #3 : 29 Январь 2018, 20:19:07 »
зачем вообще к ним ездили?
  А мне наоборот нравится к официалам ездить на диагностику, машинку помоют, помощь на дороге дадут и это все за 500р--подвеска и 1000р двигатель :D А потом уже едешь ремонтируешь в своем сервисе.

Оффлайн Никонор

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
  • Откуда: Раменское
Официалы жгут)
« Ответ #4 : 29 Январь 2018, 20:47:08 »
Заехал к официалу разок.  Ходил вокруг машины, пытаясь развести на покраску, и ещё доп.работы.
Хотя тот же дилер шкоды мне нравился

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
114 Ответов
40147 Просмотров
Последний ответ 03 Апрель 2018, 16:50:20
от wertsss
0 Ответов
6774 Просмотров
Последний ответ 31 Август 2019, 09:27:00
от Андрей161