Автор Тема: Не открывается заднее стекло задней двери багажника R51  (Прочитано 26064 раз)

Оффлайн Rom070

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinde 2008 2.5 dCi 4WD LE
  • Откуда: Калининград
Все проще оказалось. Провод сгнил на кнопке. Спасибо за подсказки.

Path 2008 2.5dCi

Оффлайн Pahan2774

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Nissan Pathfinder 2010 года 2.5 D 190 л/с.
  • Откуда: Москва
Подскажите где расположены предохранители этого заднего стекла , я не нашел, фото можете выложить чтоб уже точно знать!

Оффлайн NVK

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • 2013 SE
  • Откуда: Москва
Все проще оказалось. Провод сгнил на кнопке. Спасибо за подсказки.
Пожалуйста  *beer1*!

Подскажите где расположены предохранители этого заднего стекла , я не нашел, фото можете выложить чтоб уже точно знать!
Второй ответ в теме! На крышке все надписи, фото ни к чему!

Оффлайн Rom070

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinde 2008 2.5 dCi 4WD LE
  • Откуда: Калининград
Подскажите где расположены предохранители этого заднего стекла , я не нашел, фото можете выложить чтоб уже точно знать!
А предохранитель не относится к стеклу. Я его вытаскивал даже - двери и стекла все равно работают.
Path 2008 2.5dCi

Оффлайн NVK

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • 2013 SE
  • Откуда: Москва
А предохранитель не относится к стеклу. Я его вытаскивал даже - двери и стекла все равно работают.
О каких дверях и стеклах речь ?   :D. Этот предохранитель на мотор заднего стекла!!! И не забывайте у дорестайла возможно другой предохранитель.

Оффлайн Rom070

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinde 2008 2.5 dCi 4WD LE
  • Откуда: Калининград
До рестайлинг, это поворотники на крыльях? У меня на зеркалах. Предохранитель имеет обозначение door lock.15 A.
Path 2008 2.5dCi

Оффлайн NVK

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • 2013 SE
  • Откуда: Москва
Дорестайл это до 2010г, рестайл с 2010-2014г. У Вас написано в подписи 2008, вывод как бы сам напрашивается! Фары у Вас дорестайлинг! Возможно американка, зеркала могли и от рестайла поставить, впрочем как и заднюю крышку.  Так что в итоге не работало с вынутым предохранителем? Не должно работать  AV  AUDIO - питание саба и GLAS/H -  замок стекла задка.
« Последнее редактирование: 27 Март 2018, 13:05:45 от NVK »

Оффлайн Юлич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
  • Откуда: Питер
Чтобы не создавать новую тему( 2007, 2,5 дизель SE) стекло задка на электрике:Покупал машину, стекло задка не открывалось, решил проверить что там, вскрыл обшивку проверил кнопку - работает, мотор снятый работает, на него приходит фишка с 2мя проводами красный и зеленый, зеленый "-" земля есть, красный "+" нет. Предохранители под капотом все целые, в бардачке все целые. Задняя дверь - кнопка работает, кнопка внутренней сигналки сверху на накладке работает, понимаю что где-то обрыв, может ткнете где смотреть.

Оффлайн Павел Че.

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Ниссан патфайндер R-51,2.5d,AT, 2014
  • Откуда: Москва
Юлич, Скорей всего обрыв в резиновой гофре от двери на кузов. У меня было такое на другом авто. Отпишитесь по факту поисков.
Молчание-золото!

Оффлайн Павел Че.

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Ниссан патфайндер R-51,2.5d,AT, 2014
  • Откуда: Москва
Доброго времени. По совету соклубников установил дублирующую кнопку открытия стекла задней двери на обшивку последней. Очень удобно открывать стекло изнутри,да и минимизирует проблему неисправности основной кнопки.
Молчание-золото!

Оффлайн Юлич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
  • Откуда: Питер
Павел Че - в гофре на красном уже нет плюса, походу надо по косе идти, может посоветуете где она начинается, думается где-то в ногах водилы.

Оффлайн Павел Че.

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Ниссан патфайндер R-51,2.5d,AT, 2014
  • Откуда: Москва
Юлич, Насколько я помню этот жгут идет по левому порогу именно от разьема под обшивкой около левой ноги водителя. Надо там копать,я так думаю.
Молчание-золото!

Оффлайн СВВАУЛШ

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 3d
  • Откуда: Ставрополь
в гофре на красном уже нет плюса, походу надо по косе идти, может посоветуете где она начинается, думается где-то в ногах водилы.
Юлич, что за вопрос! Она это что? плюс или провод, так это он (мужской род), кнопка так она в двери.Плюс в двери появляется только когда Вы нажали на кнопку и через две секунды пропадает.Провод от кнопки идет в блок ВСМ номер пина, точно не помню, по моему 13. Не на 13, а на 29 номер пина
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 23:09:38 от СВВАУЛШ »

Оффлайн Юлич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
  • Откуда: Питер
Юлич, что за вопрос! Она это что? плюс или провод, так это он (мужской род), кнопка так она в двери.Плюс в двери появляется только когда Вы нажали на кнопку и через две секунды пропадает.Провод от кнопки идет в блок ВСМ номер пина, точно не помню, по моему 13. Не на 13, а на 29 номер пина
Давно не был, руки так и не дошли по зиме. ОНА это коса с плюсовым проводом, снимал переднюю белую с ручкой водительскую накладку там коса видна и идет по верхним стойкам, но пока скурпулезно в предмет не лазил - зато благодаря пассажирской заслонке печки научился снимать торпеду за полчаса. Вот про плавающий плюс не знал и за распиновку СПАСИБО. Победю поделюсь мыслями.

Оффлайн Aerosanja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder
  • Откуда: Кострома
Покажите пожалуйста кнопку открывания заднего стекла. Купил машину и не знаю как его открыть. Это та хромовая на хромовой рамке около номера?
« Последнее редактирование: 17 Август 2020, 09:36:32 от Aerosanja »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
4 Ответов
2761 Просмотров
Последний ответ 20 Октябрь 2014, 00:11:09
от Дмитирий
0 Ответов
702 Просмотров
Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 08:49:00
от Рустем Бектурсын
13 Ответов
16190 Просмотров
Последний ответ 03 Август 2023, 12:54:25
от kartatai
3 Ответов
14803 Просмотров
Последний ответ 13 Сентябрь 2018, 16:45:22
от MacTep
0 Ответов
10720 Просмотров
Последний ответ 23 Июнь 2019, 23:04:54
от Старков Вован