Автор Тема: NISSAN ASSISTANCE (программа помощи на дорогах)  (Прочитано 14306 раз)

Оффлайн пенсионерАвтор темы

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder
   Был вчера в дилерском сервисе-ругулировали после замены шаровых и саленблоков   развал колес.В подарок дали бесплатно "Сертификат программы помощи на дорогах".Суть в том,что если что случится в дороге ,звонишь по телефону на "горячую линию" и авакуатор,предоставленный  Ниссан бесплатно доставит вас до ближайшего дилерского центра.Правда,бесплатная услуга на 200км.Если дилерский центр дальше,то за расстояние свыше 200км придётся уже платить.
  Суть в том,что этот Сертификат необходимо активировать на сайте www.nissan ru.Вот в этом у меня и возникли проблемы,поскольку там и окна такого нет для активации.Может кто активировал?Подскажите как делали,куда "жали"!

Оффлайн be@tle

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • Репутация: +163/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
  • Клубная карта №: 0071
  • Откуда: Тула
NISSAN ASSISTANCE (программа помощи на дорогах)
« Ответ #1 : 15 Июнь 2018, 10:22:43 »
Не надо его активировать. Просто звоните по номеру, указанному в сертификате, рассказываете что случилось. Самый важный, как я понял, для них вопрос - VIN вашего авто. В принципе две вещи им надо сообщить - VIN и координаты вашего местонахождения (в навигаторе раздел "Где я?"). От них для вас самое важное - номер ващего обращения. Но есть один нюанс - они скажут, что ближайший дилер к вам это ... и сообщат его контактный номер. По нему САМОСТОЯТЕЛЬНО придется дилеру звонить, описывать ситуацию, УЗНАВАТЬ СМОЖЕТ ЛИ ДИЛЕР вашу машину принять в ремонт и если все ОК - снова звонить в НМР, СООБЩИВ НОМЕР ВАШЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ОБРАЩЕНИЯ уже ждать эвакуатор, который НМР для вас вызовет.
А вот если указанный дилер вас принять не сможет - труба! Позиция НМР - другой дилер далее 200 км от вас. Программа Ниссан Ассистанс в этом случае не работает. Всего вам доброго и хорошего настроения! © Будете стоять и либо ждать пока диллер сможет ваш авто принять, либо искать другие варианты.
Не нужно уж очень то уповать на эту "типа заботу о своих клиентах". Учитывая наши реалии в ней можно ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочароваться.       
Я узнал, что у меня          Речка, небо голубое
Есть огромная семья.        Это всё моё, родное!
И тропинка, и лесок.        Это Родина моя!
В поле каждый колосок!  Всех люблю на свете я!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
58 Ответов
25586 Просмотров
Последний ответ 17 Январь 2017, 18:53:41
от VIRzila
264 Ответов
47990 Просмотров
Последний ответ 20 Октябрь 2020, 17:29:37
от vmerezhkov
9 Ответов
3131 Просмотров
Последний ответ 13 Ноябрь 2012, 10:18:21
от Pat324
4 Ответов
7967 Просмотров
Последний ответ 12 Октябрь 2015, 14:39:29
от Serge
7 Ответов
8464 Просмотров
Последний ответ 24 Январь 2018, 11:00:42
от lessik33