Автор Тема: Какую сигнализацию посоветуете поставить???????????  (Прочитано 23421 раз)

Оффлайн Кот 88

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 2194
  • Репутация: +35/-5
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5, 2012г. - продан в сентябре 2017г..
  • Откуда: СПб
Цитата из фильма Берегись автомобиля:— Ну что ж, звоните.— Когда?— Когда у вас угонят машину.
  Из этого же фильма я помню, что несмотря на всякие ухищрения типа сигнализации, капкана и гаража о огромным висячим замком автомобиль все-таки уехал с угонщиком, только чуть позже. :D :D ;)

Оффлайн IronFelix

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Пафик 2.5л
Из этого же фильма я помню, что несмотря на всякие ухищрения типа сигнализации, капкана и гаража о огромным висячим замком автомобиль все-таки уехал с угонщиком, только чуть позже. :D :D ;)
Нынче технологии все таки зашли чуток дальше, нежели нынешние Деточкины. Так что тот, кто дорожит транспортным средством - пользуется технологиями, а тот кто нет - "расслабляется и получает удовольствие" от беготни по страховым-гаёвням.

Оффлайн Кот 88

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 2194
  • Репутация: +35/-5
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5, 2012г. - продан в сентябре 2017г..
  • Откуда: СПб
Нынче технологии все таки зашли чуток дальше, нежели нынешние Деточкины.
   Действительно зашли чуток дальше  и сигналки и способы их нейтрализации.  ;)  Насчет страховых, бывают нормальные, у меня РЕСО! Я в ней уверен, правда, надеюсь, что мне не придется с ней сталкиваться по обсуждаемым здесь вопросам. :D  А сигналки тоже бывают говенные, как впрочем и бывают установщики с кривожопыми руками. Тогда танцы с бубнами будут обеспечены для владельца авто, но никак не угонщикам, причем за ваши же 10-30 тыс. руб..
  Вот когда куплю БМВ или Крузер, тогда и нафарширую их системами безопасности, а пока я свое мнение выразил ранее.
  Р.С. Чего-то мы уже слишком много тут нафлудили. Каждый останется при своем мнении. Засим откланиваюсь и в дальнейшую полемику больше не вступаю!!! Каждый решает сам, что он хочет, - бегать по страховым или бегать по ним же, только потратив перед этим 10-30 тыс. рублей лишних. ;)
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2013, 20:34:49 от Кот 88 »

Оффлайн Пуфик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Тшыыфт Зфераштвук
  • Откуда: Рязань
Может и не актуальна тема уже, но я бы присмотрелся к сигналке Pandora DLX 3950. Сам на днях такую поставил и ни сколько не жалею, т.к. машину я ставлю на стоянке (около 800м от дома, + куча домов на пути следования) необходим был модуль GSM для автозапуска(ну не бьет брелок через бетонные джунгли... никакой) дабы по приезду на стоянку не морозить свои телеса. Цена вопроса чуть больше 30тыр.


Сущая правда - это не что иное, как писающая истина.

Оффлайн Eva866

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Find your path!
    • жук
  • Откуда: москва
А мне, как девушке хрупкой, очень важна и личная безопасность. Поэтому я выбрала ARKAN, там функция, кажется называется «тревожная кнопка», с помощью которой можно отправить сигнал об опасности и угрозе водителя - я с ней спокойна.

Оффлайн Reanimator

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 4387
  • Репутация: +224/-2
  • Пол: Мужской
  • R51 2012 2.5 AT
    • Nissan Pathfinder
  • Клубная карта №: 0005
  • Откуда: Солнечногорск
можно отправить сигнал об опасности и угрозе водителя
А куда отправить?


Оффлайн Eva866

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Find your path!
    • жук
  • Откуда: москва
тревожный сигнал поступит диспетчеру, который отправит службу немедленного реагирования

Оффлайн KSA

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Репутация: +99/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder R51, 2012, 2.5.
    • www.pathclub.ru
  • Клубная карта №: 0004
  • Откуда: МСК
Цитировать
тревожный сигнал поступит диспетчеру, который отправит службу немедленного реагирования
Вы говорите про спутниковую сигнализацию?
Святая Русь!!!

Оффлайн IronFelix

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Пафик 2.5л
Вы говорите про спутниковую сигнализацию?
Ну наверняка GPS+GSM... штука может и интересная для девушек/женщин, но на мой взгляд бесполезная.Если закрывать дверь и пристегиваться, то и парашютистом сложно стать (не вытряхнут из машины). Если авария, то можно и по телефону набрать. На что служба будет реагировать-то? :))

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
тратить тридцатку на сигналку в авто которую страхуют (каско) за 4.5%....ээээээ не вижу смысла....извините......предыдущая авто была  самая первая по угону.....снизу списка))))- даже  секреток   не  стояло.....не то что сигналки- и  нормульно за  7 лет( кризис не  дал поменять авто раньше....да  и не  видел смысла  менять((((, пока на  даче собственной не  застрял((((( )
сигналку думаю ставить только  ради  доп  опций типа: турбо таймер, автозапуск( можно просто с  пульта-с  балкона запускать) , запуск Шмаххера, закрытие окон, блокировка капота.... и не надо ни чего больше  лишнего!!!! - а  вот  с  этим напряг- ни  кто не  может подобрать именно по  моим  интересам( оставлять ключь в авто-однозначно нет!!!, открывать авто нажимая на кнопку ручки двери-то же  ок!!!, пульт по карманам без надобности рыскать- лучше  яйца покатать.....чес  слово!!!!!(((((((( *pion*


Оффлайн iwan

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +95/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5 D LE 2013,
  • Откуда: деревня балашиха, МО
сигналку думаю ставить только  ради  доп  опций типа: турбо таймер, автозапуск( можно просто с  пульта-с  балкона запускать) , запуск Шмаххера, закрытие окон, блокировка капота.... и не надо ни чего больше  лишнего!!!! - а  вот  с  этим напряг- ни  кто не  может подобрать именно по  моим  интересам( оставлять ключь в авто-однозначно нет!!!, открывать авто нажимая на кнопку ручки двери-то же  ок!!!

Korovan, турботаймер можно поставить отдельно (недавно мудрые люди просвятили), сигналка для подогревателя не нужна - у подогревателя свои дистанционные брелки есть, все остальное можно запитать на штатную сигналку, не устанавливая дополнительную...

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
ну вот ... а  меня  толком  ни  кто не  просвятил....про турботаймер....и что можно все на  штатку((((
вот тока  пульт на  Шпехер....то что видел.... стоит....25 т р((((((((( за  такие  деньги.... могу  к  дому спускаться -заводить -.....годик,сам мля...без ансамля)))))))) 8) и еще  утренняя гимнастика)))))


Оффлайн iwan

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +95/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5 D LE 2013,
  • Откуда: деревня балашиха, МО
http://www.eberspaecher.ru/fileadmin/data/countrysites/EB_Russia/pdf/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81_2014.pdf
два варианта пульта - простой за 9,5 тыс, непростой за 15,5. Конечно тоже не копейки... :(

Оффлайн Alex_Leningrad

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinder 2006 LE KL0(Spark Silver Metallic)
  • Откуда: вЫборг
лучше  яйца покатать....

Я смотрю тут и девушки пишут.... А девушкам как быть в Вашим случае? Им что покатать?  ;D :D

Оффлайн Alex_Leningrad

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinder 2006 LE KL0(Spark Silver Metallic)
  • Откуда: вЫборг
Если не проживаете в городах-милионниках и в регионах граничащих с ними в радиусе 300-500 км, то можете вообще ничего не ставить, машину не закрывать, не глушить и т.д. и т.п. В такую даль угонщик-гастролер не поедет.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
22301 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2017, 01:33:48
от WhiteZara
9 Ответов
4722 Просмотров
Последний ответ 15 Февраль 2015, 10:23:05
от ronik_av
3 Ответов
5916 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2015, 05:55:12
от shatun_76
1 Ответов
3558 Просмотров
Последний ответ 18 Ноябрь 2020, 21:12:10
от Олег050
12 Ответов
6855 Просмотров
Последний ответ 16 Июнь 2023, 17:18:11
от ulatov