Автор Тема: Какую сигнализацию посоветуете поставить???????????  (Прочитано 23429 раз)

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
ivan  - спасибо!!!!!!


Оффлайн iwan

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +95/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5 D LE 2013,
  • Откуда: деревня балашиха, МО
Да было б за что...  :-[

Оффлайн jasd2000

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • SE 2.5 АКПП C-CGA 2012 Серый
    • Nissan Pathfinder C-CGA
  • Откуда: Моск. обл. г.Пушкино
Народ!  Pandora DXL 3910 кто нибудь использовал?

Оффлайн Eva866

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Find your path!
    • жук
  • Откуда: москва
ну да, ARKAN Satellite - это спутниковая система. прикольно, мужчины здесь общаются, друг друга понимают. стоило мне написать - столько вопросов-уточнений, как будто я на другом языке пишу))))

Оффлайн Угрюмый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Nissan Pathfinder 2,5 2013
  • Откуда: Москва
По совету комрадов решил прозвонить автоасс и русаларм, и там и там адекватные товарищи подняли трубку, мое требование было установка надежной самой простой сиги, с одной только целью - турботаймер и главное, чтобы был опыт установки на Паф, для избежания в последующей эксплуатации конфликтов со штаткой. В итоге в ассе предложили Pandora LX 3257 "под ключ" 13 рублей и 1 день установки, в аларме - Старлайн 61 за 8 рублей и 5 часов работы. Остановился на пандоре, т.к. там еще приятная фича - запуск вебасто с брелока сиги. Только где устанавливать пока не решил, т.к. в аларме установка на пару рублей дешевле выходит. и там и там все сертификаты есть.

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
Угрюмый  а вот за  такой пост вам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!! (надеюсь это не  в  рекламных целях) ...
"Мучаюсь" тем же  выбором!!!! просто мозг взрывается..... то же  нужен турботаймер ( хотя, слышал, что его  можно и  без доп  сигналки поставить), и запуск Шпеххера, из окна по утру)))), а еще  хочу доводчики окон.....ибо летом  будет актуально-однозначно.....
Еще раз -спасибо!!!!( а в Москве все меньше  выбор ...((((  )


Оффлайн Угрюмый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Nissan Pathfinder 2,5 2013
  • Откуда: Москва
korovan, незашта) всегда рад поделиться полезной инфой. Никакой рекламы нет, про конторы уже упоминалось на форуме, сам был в поисках. Просто озвучил результаты телефонного разговора. Единственное, было бы здорово еще найти клубного партнера, чтоб скидку выцыганить)

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
Угрюмый  Знаете, я  вот сижу  тут и.... фраза" было обсуждение на  форуме"- меня  приводит в  тихую панику..... ну  нереально найти, что -то когда-то обсуждавшееся.... причем  я  не  скажу  , что я  с  компом и  форумами-на Вы..... Но  очень много стороннеего.... и  что бы  добраться  до конкретной  инфы..... "уже утро наступает...третьего дня..." ( я не с  упреком к Вам, а  просто в тему подумалось ) )))) ( за коммент про сигналку-еще раз спасибо....)

 *pion* *beer1*
а про "клубноого партнера" - меня вот не  столько скидка интересует( что то же  не  плохо) ... как  опыт установки на Паф-беспокоит.....вот бытует такое  мнение " чем позже пустишь мастеров в  авто- тем позднее придется в неё лезть"... и у  меня  мноооооого этому  подтверждений!!!! вот на  другом  джипчике.... задний парктроник- ставили  официалы..... так вот все 5 лет эксплуатации- глючит один датчик....и провода  висят из бампера((((,.....мелочь- а не  приятно(((((((( ну  и  т.д. и т.п.......
ПАРТНЕРЫ ПО УСТАНОВКЕ ЭЛЕКТРО ОБОРУДОВАНИЯ НА ПАФЫ !!( опыт ОБЯЗАТЕЛЕН!!!) - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! )))) если  реклама под запретом, не  стесняйтесь- пишите  сразу  в  личку!!!!!!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 11:55:19 от korovan »


Оффлайн knn7

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinder 2013 2.5
  • Откуда: Москва
авто-асс вроде ничего, делали антикор, потом шумку дверей и музыку на прошлой машине - в принципе без косяков. (правда когда делал музыку, антикор уже не делали). Думаю, что если уж R51й пат выпускается с 2004 года, то все более менее крупные конторы должны вдоль и поперек его изучить...
у доводчик стекол это к морзе обращайтесь, и к сигналке они не привязаны, как я понял. Правда для себя не решил, нужны они или нет. т.к. летом иногда приятно оставлять окна приоткрытыми для проветривания, не такой парник получается.

Оффлайн korovan

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
  • Паффнутий!
    • все, теперь в рядах!!!!
  • Клубная карта №: 0044
  • Откуда: Москва
не такой  парник...можно люк щелку оставлять..... а вот окна.... ну  реально как с  той "Кашолочкой...."-остановился, выключил движок, вышел, захлопнул дверь, поставил на сигналку....увидел открытое окно.....открыл дверь, завел движок(проще уже завести,ну или приборку зажег) ,закрыл окна,выкл зажигание, вылез из машины, закрыл дверь ,поставил на сигналку, встала на сигналку.....занавес!!!!!!!
http://vk.com/video58630458_160651124


Оффлайн AVL

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Репутация: +4/-0
  • dCi
    • Пат. 2007г.в.
  • Откуда: Москва, СВАО
  в аларме - Старлайн 61 
Была у меня на предыдущей машине такая, больше бы не поставил себе. Брелок идиотский и глючный.
Дизель, это состояние души

Оффлайн Alex_Leningrad

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Pathfinder 2006 LE KL0(Spark Silver Metallic)
  • Откуда: вЫборг
У Старлайна крипто защита нулевая. Уже все алгоритмы взломаны....

Оффлайн IronFelix

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Пафик 2.5л
У Старлайна крипто защита нулевая. Уже все алгоритмы взломаны....
У старого как какашка мамонта - да, у новых - нет.

Оффлайн Угрюмый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Nissan Pathfinder 2,5 2013
  • Откуда: Москва
Мужики, странные вы такие, крипто не крипто... все эти "уникальные" примочки в сигах не серьезно, хоть 300 тысяч сигналка будет стоить (сумма не с балды, случай из жизни), ничего кроме голодного питбуля на заднем сиденье или нечайно запертой тещи в салоне - не поможет. Я уже писал в подобной теме, единственное что может помочь (ключевое слово - Может), это "метка" (продается не официально в митино), стоит около 4 рублей, размер с половинку горошины, крепиться хоть снаружи хоть в салоне, куда угодно. Подает сигнал в определенное время на мобильник, все остальное время в оффлайне, т.е. ее ничем не отсканируют. Все остальные супер крутые фичи - это все маркетинг, лишь бы покупали, для более менее опытных это смешно.
Поэтому для себя после общения с некоторыми людьми, решил, что от сиги нужно только "удобные" фичи, типа турботаймера или доводчика стекол и главное чтоб не глючила. Все остальное не серьезно.

Оффлайн iwan

  • Команда взаимовыручки
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +95/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • Nissan Pathfinder 2,5 D LE 2013,
  • Откуда: деревня балашиха, МО
Да мне кажется и метка смешно... принцип работы - такой же GSM канал... так же блокируется (глушится) как и сигналка с GSMом...
имхо...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
22307 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2017, 01:33:48
от WhiteZara
9 Ответов
4723 Просмотров
Последний ответ 15 Февраль 2015, 10:23:05
от ronik_av
3 Ответов
5921 Просмотров
Последний ответ 11 Октябрь 2015, 05:55:12
от shatun_76
1 Ответов
3562 Просмотров
Последний ответ 18 Ноябрь 2020, 21:12:10
от Олег050
12 Ответов
6858 Просмотров
Последний ответ 16 Июнь 2023, 17:18:11
от ulatov