Автор Тема: Братск и Братский район.  (Прочитано 17754 раз)

Оффлайн FREZER

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • nissan pathfinder 2013 YD25 серебряный
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: братск
Братск и Братский район.
« Ответ #15 : 03 Февраль 2018, 19:49:22 »
привет. поперечины я поставил оригинал б/у. поставил сигналку Старлайн с gsmмодулем. со смартфона можно управлять. вещь вообще. жду лета. буду ставить,доводчики стекол,молдинги,накладки на пороги нерж. чуть потеплеет-буду ставить маслоотделитель от Мясоеда. заглушки клапана EGR лежат. вот все колеблюсь-ставить или нет.

Оффлайн Gogy222Автор темы

  • Опытный следопыт
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Игорь я
    • Nissan Pathfinder 2.5 2008 LE был, теперь 2.5 2013 LE
  • Откуда: Братск
Братск и Братский район.
« Ответ #16 : 04 Февраль 2018, 07:06:25 »
привет. поперечины я поставил оригинал б/у. поставил сигналку Старлайн с gsmмодулем. со смартфона можно управлять. вещь вообще. жду лета. буду ставить,доводчики стекол,молдинги,накладки на пороги нерж. чуть потеплеет-буду ставить маслоотделитель от Мясоеда. заглушки клапана EGR лежат. вот все колеблюсь-ставить или нет.
А доводчики стекол уже купил? Про ЕГР по мне так это не нужная дизелю система, она нужна только для экологии и никак не сказывается на работу дизеля, он лучше работает, когда "кушает" больше чистого воздуха, нежели перемешанного с выхлопом.


Оффлайн FREZER

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Репутация: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • nissan pathfinder 2013 YD25 серебряный
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: братск
Братск и Братский район.
« Ответ #17 : 04 Февраль 2018, 07:25:34 »
купил. я заказывал поперечины на форуме алюминиевые и мне доводчики в подарок прислали. поперечины потом оригинальные нашел. а эти продать могу. кому только?

Теги: