Альбом

 
Питание видеорегистратора
Альбом - Автор: I L Y A - 17 элементов
Отображать элементы в виде: Эскизов Файлов
Сортировка: По ID По дате По имени По кол-ву просмотров По рейтингу | Порядок сортировки: По возрастанию По убыванию
 
041
Наклейка на крышечку блока предохранителей то же модифицирована.
 Просмотров: 121
9 Март 2015
 
042
На крышке датчика дождя и освещенности пришлось надфилем сделать небольшой пропил для выхода провода
 Просмотров: 98
9 Март 2015
 
047
Наслаждаемся результатом!
Видеокамера DATAKAM
 Просмотров: 122
9 Март 2015
 
036
Получился вот такой «колхоз», у которого одно неудобство: сначала одевается стандартный разъем,  а потом в него вставляется один контакт.  Он сидит довольно плотно, поэтому надежность контакт обеспечена. На место крепления провода на разъеме одета термоусадочная трубка.
 Просмотров: 118
9 Март 2015
 
020
Пластиковая обшивка правой передней стойки. Она верху и внизу держится на металлических зажимах на фото обведены красными кружками. Снимать нужно сверху, т.к. внизу есть один уступ, который нужно освобождать, поднимая обшивку вверх.
 Просмотров: 135
22 Февраль 2015
 
033
Я при прокладке кабель фиксировал чёрными пластиковыми стяжками.
 Просмотров: 98
22 Февраль 2015
 
Кабель в стойке
Пропускаем кабель в внутреннее отверстие в правой стойке, и опускаем вдоль неё вниз
 Просмотров: 84
22 Февраль 2015
 
034
Для того, чтобы кабель не гремел надеваем на него поролоновые кубики.
 Просмотров: 88
22 Февраль 2015
 
030
Для того, чтобы он не гремел надеваем на него поролоновые кубики.
 Просмотров: 99
22 Февраль 2015
 
Крепления солнцезащитного козырька
А для вас я сделал фото, чтобы вы сами решили, какими подручными средствами залезть, чтобы её снять.
 Просмотров: 86
22 Февраль 2015
 
Крышка крепления болта солнцезащитного
Крышка крепления болта солнцезащитного козырька. Я не знал, как она устроена и как снимается, поэтому я ее при демонтаже сломал. А для вас я сделал фото, чтобы вы сами решили, какими подручными средствами залезть, чтобы её снять
 Просмотров: 86
22 Февраль 2015
 
Солнцезвщитный козырек
 Просмотров: 68
22 Февраль 2015
 
Крючок солнцезащитного козырька
Крючок солнцезащитного козырька, для чего со стороны лобового стекла отверткой нужно надавить пружинный уступ и повернуть крючок на 90 градусов. После чего выступы в крючке совпадают с пазами и последний легко вытаскивается.
 Просмотров: 89
9 Март 2015
 
Блок салонных предохранителей.
Изучив подробно схему (сложно как-то представить представителя японского автопрома с такими «ляпами»), я убедился, что это действительно так. До предохранителя и сам блок предохранителей ДОрестайлинговый, а проводка ПОСЛЕрестайлинговая.
 Просмотров: 116
4 Январь 2015
 
CIGAR LIGHTER
В этой модели каким-то странным образом прошел рестайлин и «оставил» после себя один момент, который я и использовал для подключения видеорегистратора. Дело в том, что прикуривателя (CIGAR LIGHTER) как такового в этой модели нет, а предохранитель для его остался. К тому же питание к этому предохрани…
 Просмотров: 181
4 Январь 2015
Aeva Media 1.4w © 2008-2011 Nao & Dragooon - Wedge: level up your forum!