АКПП. толчек

Автор Aleksstan79, 20 февраля 2017, 07:29:49

« назад - далее »

Aleksstan79

Приведствую Вас, собратья Пафоводы! Подскажите пожалуйста кто знает. При глушении двигателя происходит толчек авто вперед. На форуме что то не нашёл подобного случая. Что это может быть? Проблема с АКПП?

Pahan2774

У меня тоже бывает такое иногда! Незнаю на сколько правда, говорят что это начало проблем с АКПП, а дальше хуже! Не хочу в это верить!!!!!

Umpire

У меня такое бывает, если работал передний мост. Если в режиме авто то иногда после плохой дороги. А Когда 4h включаю то после остановки почти всегда через 3-4 секунды происходит толчек.

Serjio123

И у меня такое иногда бывает. Останавливаешь машину (стоит режим "авто"), ставишь на парковку, затем глушишь двигатель и в это время, иногда, чувствуется короткий толчок вперед.
Что такое, есть идеи?
Nissan Pathfinder 2005г.в., V6-4,0л, бензин, Испания

Serjio123

С ума сойти! Сколько людей откликнулось!!!
Nissan Pathfinder 2005г.в., V6-4,0л, бензин, Испания