Автор Тема: Покрасил в КОУШ  (Прочитано 1891 раз)

Оффлайн AndreАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
Покрасил в КОУШ
« : 01 Март 2022, 10:22:11 »
Начну с того что прошлый мой негативный отзыв стерли на Яндексе. Яндекс чистит по жалобам. Не хотел больше нигде писать но теперь решил во все тяжкие пуститься. НЕЧЕГО БЫЛО СТИРАТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ (это для КОУШ). Но мне не трудно оставлю еще один с надбавкой за мерзость в стирании правдивых отзывов. Никто между прочим из сервиса со мной не связался для решения проблеммы.Деньги брать они могут а косяки исправлять не хотят.  Коротко в чем проблема была: я покрасил автомобиль полностью Ниссан Патфайндер 2012 г. белый в КОУШ на набережной они еще находились. Года не прошло я обратился к ним (Начали цвести багажник и капот). Машина у меня не была гнилая не битая. Красили только передний бампер по КАСКО и заднюю дверь, вобщем тачка была в прекрасном состоянии. Владельцы знают про больные места расказывать не буду. Попросил все зделать на отлично. Пескоструили задний проем и еще что-то. Пару раз приезжал смотрел, кажется все ок. Ну были мелкие косяки как обычно, но не об этом. Когда обратился в январе с ржавчиной то меня послали нахер. "Гарантия 6 месяцев (в документах об этом ни слова) и покрасочный цех мы закрыли"- это коротко. При этом я постоянно у них обслуживался и был лучшего мнения об этой конторе. Теперь представим что вы сделали у них двигатель а они моторный цех закрыли или у них моторист не работает или еще что. Пошлют лесом. Так что советую контору обходить. Я не террорист-потребитель. Там делов на копейку. Закрыли цех  это не оправдание перед клиентом, направьте за свой счет к своим партнерам, знакомым и т.д. Вообщем контора за косяки отвечать не хочет и это самое обидное. 

Оффлайн А.Васильев

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: +10/-6
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • R51 2.5 МКПП 2010; R51 3.0 2012
  • Откуда: Московская обл. Голицыно
Покрасил в КОУШ
« Ответ #1 : 02 Март 2022, 03:01:33 »
Тут не принято ругать КОУШ. Нужно его только хвалить.
Даже тогда, когда он наёб%вает. Такая уж еврейская (организатора Джонни Била) традиция...
Я много писал про их некомпетентность, но меня каждый раз заткнуть пытались...
http://www.pathclub.ru/forum/index.php/topic,5542.1455.html

Оффлайн AndreАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
Покрасил в КОУШ
« Ответ #2 : 02 Март 2022, 09:52:14 »
Я их не ругаю. Я дал настоящим или будущим клиентам поразмыслить, стоит ли обслуживать машину в сервисе где могут накосячить и послать тебя. Пока нет косяков и все хорошо, у КОУШ и клиента прекрасные отношения, как только ты начинаеш указывать на недостатки появляются попытки увильнуть. Между прочим еще совет кто что будет делать в КОУШ, состовляйте черкую смету. Когда делали расчет по покраске то кажется все проговорили, в Вотсапе переписывались по стоимости по скидкам, в итоге все равно насчитали больше, часть удалось скинуть благодаря переписки (там хотябы было все зафиксировано) то что было сказано превратилось в другие цифры. Это тоже не правильно. Понятно что покраска дело непредсказуемое (может вылезти много косяков) но у меня машина как и говорил в прекрасном была состоянии (кроме заднего проема двери), мне смету на расходные материалы (краска сюда не входит) увеличили в 2 раза. Хотя при разговоре сказали что первоначальной суммы хватит за глаза. Вместо 2-х недель красили машину месяц с лишним (скидки никакой) и это не из-за того что она сложная а просто приезжали клиенты другие где можно было по мелочи быстро срубить бабла (несколько раз приходил моя машина стоит и ее никто не делает). Мне быстро и не надо было но факт есть.
   

Оффлайн А.Васильев

  • Покоритель просторов
  • *****
  • Сообщений: 562
  • Репутация: +10/-6
  • Пол: Мужской
  • Find your path!
    • R51 2.5 МКПП 2010; R51 3.0 2012
  • Откуда: Московская обл. Голицыно
Покрасил в КОУШ
« Ответ #3 : 02 Март 2022, 19:51:43 »
Цитировать
Вместо 2-х недель красили машину месяц с лишним
Как бывший мастер кузовного цеха, поясню:
реально затраченное время на полную окраску машины в рамках специализированной СТОА - не более трёх дней.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1489 Ответов
150113 Просмотров
Последний ответ 24 Апрель 2024, 17:51:59
от Anatolievi4