Продажа Pathfinder 2013

Автор goldv, 29 июля 2014, 16:22:20

« назад - далее »

goldv

Продаю свой Pathfinder 2013 года выпуска. Машина на ручке в комплектации SE куплена в октябре 2013 года в Пеликан-Авто, не битая, состояние отличное. Пробег к настоящему моменту 13400 км. Кроме того, при покупке у дилера установлено дополнительное оборудование на 100 тыс. рублей, включая автомагнитолу с тач-скрином на андроиде, в которой есть навигация, камера заднего видения,блютус, телевидение, а также сигнализация с турботаймером. К машине прилагается зимняя резина, а также рейлинги от Thule (без бокса). Хочу 1 350 тыс. руб., торг уместен. Если интересно, то пишите в личку или звоните по телефону: +7 917 557 86 47, Дмитрий

iwan

Хорошее предложение, по-моему... И цена разумная... Вот только... Ручка..... :( но, думается, своего покупателя быстро найдет... Удачи в продаже!

Мишаня77

Тут вроде кто то искал именно на Ручке купить, не помню только кто!
Nissan Pathfinder LE 3.0 V6 TDI, черный 2010г. ПРОДАН, Nissan Pathfinder LE 3.0 V6 TDI, черный 2013г. ПРОДАН. Теперь Toyota Land Cruiser Prado 150 Style

goldv

iwan, специально искал в свое время на ручке, не нравится автомат и все. Сейчас с этим беда, особенно для 4х4 (как ни странно!), весь рынок перерыл, только Пасфайндер остался, все остальные либо кроссоверы, либо автомат.

gusman24

продал? рассрочка возможно?