Продам Nissan Pathfinder 2.5 Дизель, 174 л.с

Автор troy017, 21 июля 2015, 18:34:27

« назад - далее »

troy017

Продам надежный и доработанный Пафик, в максимальной комплектации.

2.5 Дизель, 174 л.с., автомат, люк, и все прелести максимальной комплектации LE.

Что было сделано за время владения автомобилем:

В кратце, не залезали только в редуктора, с ними все ок.

- Полный разбор авто, покраска кузова, лак был в царапинах, мелкие косяки по кузову устранялись.

- Сделана полная шумоизоляция авто, нормальными материалами, не как предлагают «за 25 тысяч», эффект реально ощутим.

- Поставлена качественная музыка, с докризисным бюджетом в 75 т.руб., 2 усилителя, конденсатор, сабвуфер, фронтальная компонентная система. Голова НЕ КИТАЙСКИЙ адроид (PARROT), все вкусности инет, ютюб, яндекс навигатор, без глюков в Вашем распоряжении.

- Перебрана вся ходовая часть, установлен комплект лифта от ARB (OME) +50 кг, стойки и пружины, поменяны все крестовины К\В, карданчики рулевые. Все оригинал. Сделан и перед и зад.

- Изначально, при приобретении, была классическая проблема этого двигателя с ГБЦ, ГБЦ стоит новая – оригинал, комплект цепи, всех натяжителей и успокоителей, все сальники, прокладки, клапана – новые. Так же установлен НОВЫЙ оригнальный ТНВД + новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ форсунки, открывали верх, нельзя было игнорировать низ ДВС, поменяны вкладыши, кольца поршневые, хотя было все в неплохом состоянии. Возил на завод на промер колен.вал, ремонтировать не пришлось, никаких отклонений, нет, пробег после настоящего КАП. РЕМОНТА – 50 т.км. Установлена доп. Электро помпа для лучшего охлаждения ГБЦ, чтобы больше не было проблем с ГБЦ. Установлен дополнительный маслоуловитель, для препятствия засорения интеркулера.

- Заглядывали и в АКПП, она была снята, в итоге – все шикарно внутри, заменили только комплект прокладок и поставили обратно.

- Би-линзы в фарах головного света.

- Стоит коробочка от Мясоеда 2 канальная.

- Большая резина (АТ – Yokohama – лето, зима НОВАЯ шиповка TOYO, пробег около 1000 км на ней)

- ТО строго каждые 7000 км, замена масла, фильтров + комплексная диагностика + текущий ремонт, машинка и технически, и эстетически вылизанная, нужен авто без вложений – это он.

Бюджет всего проекта, по СЕБЕСТОИМОСТИ получился порядка 1,2 млн. руб., в итоге, автомобиль в состоянии практически нового, но уже доработанного «под себя», лишенный детских болезней, присущих данной модели.

Автомобиль меняется на деньги, 900 тыс. руб., торговаться не имею возможности, предмета для торга нет. Цена более, чем адекватная, для такого авто.
Для одноклубников – дальнейшее обслуживание авто в нашем техцентре с персональной и уникальной скидкой.







Техцентр NISSAN & INFINITI "Гараж"

polbot

Машинка класс, только год не ясен  ::)
нету подписи у меня

troy017

polbot, 2007 год по птс два хозяина)
Техцентр NISSAN & INFINITI "Гараж"

gorgaz

Эх, где Вы раньше были я уже купил :) (пришлось в Ульяновск съездить) удачи в продаже  ;)

troy017

Техцентр NISSAN & INFINITI "Гараж"