Новый Terrano

Автор be@tle, 25 марта 2014, 10:06:23

« назад - далее »

be@tle

Вот-вот начнуца продажи. Собственно ссылка http://auto.mail.ru/article.html?id=45905. Пару фоток сюда вытяну если кто читать полностью не хочет:







В принципе это Дастер с радиаторной решеткой патфайндера. Зачем нужна на нашем рынке такая машина?  :-\ Премиальный Дастер? Мне казалось что люди покупающие его за шильдик переплачивать не готовы. Этот шаг маркетологов я что то не понимаю... :-[
Я узнал, что у меня          Речка, небо голубое
Есть огромная семья.        Это всё моё, родное!
И тропинка, и лесок.        Это Родина моя!
В поле каждый колосок!  Всех люблю на свете я!

Vant

 Это нам вместо Патфандера ))) Ниссан отличается  своим удивительным маркетингом, убить все хорошее и попытаться залезть в уже полностью занятую нишу.

Штурмовик

автомобилейNissanАвторынокОтзыв 26.03 18:18  Infiniti JX. Фото Infiniti  Infiniti JX. Фото Infiniti   Компания Nissan в середине апреля начнет сервисную кампанию для более чем миллиона автомобилей по всему миру. Причиной отзыва стала стала ошибка программного обеспечения, из-за которой в случае аварии может не раскрыться подушка безопасности переднего пассажира. Об этом сообщает Reuters.
Под действие акции попадают Nissan Altima, Sentra, Pathfinder и Leaf 2013-2014 модельного года, фургон NV200 (2013 модельный год), а также вседорожник Infiniti JX35 (2013) и его преемник QX60 (2014), седан Q50 (2014).
Больше всего автомобилей отправятся на сервис в США – 989,7 тысячи из 1 миллиона 53 тысяч 479 автомобилей. Еще 60 тысяч «Ниссанов» отзовут в Канаде.
Проблема заключается в некорректной работе датчика, который определяет присутствие человека на пассажирском сидении. Система может посчитать, что место пустует, из-за чего в момент ДТП не сработают подушки безопасности. На данный момент Nissan проинформирован о двух случаях, когда подушки не раскрылись.

Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно.