Свист при выкручивания руля

Автор Дмитрий89, 24 января 2015, 14:44:27

« назад - далее »

Дмитрий89

Ребята , подскажите !!! При выкручивания руля до конца и в лево и вправо происходит свист .  Кто говорит ремень растянулся , а кто говорит жидкость надо долить !  Что может быть такое ?

Pashka.py

Ремень однозначно. При выкручивании на ремень нагрузка больше вот и проскальзывает.


Люби машину как жену, гоняй как тещу!!!!

пенсионер

 А что касается уровня жидкости,я делаю так!Открываю на незаведенной машине капот-уровень жидкости чуть больше "min".Завожу машину-уровень жидкости рядом с "Max".Тогда все нормально.

Дмитрий89

пенсионер, про уровень понял ) а про ремень тоже так думает что он растянулся с свистит ??

пенсионер

  Ну,Вы руками попробуйте,как ремень подтянут!Есть такая жидкость,называется "Кондиционер натяжитель ремня".Начитавшись про него ,я заказал в EXIST,напрыскал на внутреннюю поверхность ремня.Ремень засвистел в 200раз сильнее,чем свистел до этого.Проехавши примерно 2км,свист ремня стал утихать,а потом вообще пропал.На форуме "Кайронклан" все ,чтобы ремень не свистел,пользуются канифолью.